Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Оборудование для современного склада




Склад необходим для практически каждой компании и предприятия, на нем хранится как готовая продукция, так и сырье. Склад – это неотъемлемая часть производства. Существует несколько видов складов, но в любом случае для каждого из них необходимо соответствующее оборудование.

Склад – не сможет правильно функционировать без правильной организации. В этом помещении все пространство должно быть четко организовано. В соответствии с требованиями производства устанавливаются соответствующие конструкции, и используется определенная техника.

Перемещение по складу


Для удобства транспортировки и перемещению по складу какого-то груза требуется использование соответствующей техники. Для складов, где грузы расположены на несколько метров вверх, очень удобны ричтраки, тут можно ознакомиться с их разновидностями и заказать.

Не менее популярной техникой для склада является гидравлическая тележка. Она способна перемещать груз массой до трех тонн, а управляет ею всего один человек. В качестве более серьезной техники можно назвать погрузчики или штабелеры. У погрузчика задняя часть утяжелена, пожалуй, это его главное отличие от штабелера. Однако погрузчик не сможет в силу своих габаритов работать в узких проходах. Есть штабелеры с подъемными кабинами для оператора или есть разновидности с монитором и камерой, так можно отслеживать все его действия.

Размещение


Представляя любой склад, сразу же в мыслях возникают именно стеллажи. Для складирования они удобны и практичны, особенно когда предметы имеют небольшой размер. Для обычных стеллажей, как правило, использование специальной техники не требуется.

Многоэтажные стеллажи в своей основе имеют металлическую конструкцию, их высота может быть ограничена лишь высотой потолков. Между уровнями есть специальные лестницы и переходы. Оборудование очень удобное, однако по способу установки и комплектации простым его не назовешь.

Где купить


Приобрести все необходимое оборудование и технику для склада можно на сайте компании SEAN GROUP. Также возможна покупка по программе трейд-ин или в рассрочку.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: