Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Продолжается заготовка кормов в Пермском крае


Министерство сельского хозяйства Пермского края предоставило оперативную отчетность о ходе заготовки кормов в регионе. Сообщается, что по состоянию на вторник, двадцать первое июля аграрные предприятия края произвели покос сеяных трав на общей площади в сто девятнадцать тысяч девятьсот гектаров. Это меньше, чем было произведено в 2014 году, когда аграрии обработали сто двадцать восемь тысяч гектаров. По данным министерства, общее количество заготовленных кормов на двадцать первое число составляет сто пятьдесят три с половиной тысячи тонн кормовых единиц. В 2014 году на эту же дату было собрано сто пятьдесят две тысячи шестьсот тонн кормовых единиц. На сегодня выполнено тридцать восемь процентов от плана по кормозаготовке.

Ведомство также сообщает, что сельскохозяйственные предприятия произвели заготовку сена в объеме семьдесят восемь тысяч триста тонн. В 2014 году было заготовлено семьдесят три тысячи тонн. Объем заготовки сенажа на двадцать первое число составляет двести восемнадцать тысяч девятьсот тонн. В 2014 году на это же число было заготовлено сенажа двести десять тысяч восемьсот тонн. Аграрии также заготовили готового силоса двести девяносто две тысячи сто тонн. В 2014 году объем заготовки силоса составил триста шестнадцать тысяч сто тонн. Производство травяной муки находится на уровне одна тысяча двести тонн, в 2014 году было произведено одна тысяч сто шестьдесят тонн. Объем заготовки в среднем по краю на одну условную голову составил десять и сорок девять сотых центнера кормовых единиц. В 2014 году на эту же дату было заготовлено по одиннадцать и две десятых центнера кормовых единиц на одну условную голову.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: