Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Вьетнамские предприниматели создадут на Тамбовщине молочное производство


На минувшей неделе Тамбовский регион посетила делегация вьетнамского посольства в РФ. Данная поездка состоялась в рамках осуществления госпрограммы Тамбовской области, касающейся экономического развития и инновационной экономики, разработанной на 2014-2020 гг. В составе делегации, возглавляемой Нгуеном Хунгом - полномочным министром Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации, находились представители посольства СРВ в РФ, руководители «Концерна ТН», специалисты банковской организации «Bac A Bank» и многие другие.

В рамках визита состоялась встреча вьетнамских гостей с Александром Дубовиком, занимающим должность врио первого заместителя руководителя администрации Тамбовского региона, представителями Акционерного Общества «Тамбовский областной земельный фонд» и органов исполнительной власти Саратовского региона. В ходе встречи прошла презентация «Концерна ТН», выступающего на сегодняшний день в качестве группы предпринимателей, осуществляющих деятельность в инвестиционной сфере и развитии проектов по использованию высоких технологий в сельскохозяйственной отрасли. Собравшиеся обсудили вероятность осуществления концерном крупнейшего инвестпроекта, касающегося создания высокопроизводительного молочного производства на территории Тамбовского региона, при котором предусматривается использование новейших технологий. Безусловно, на такой молокоферме обязательно будут механические весы для взвешивания животных, которые очень помогут животноводам.

Во время презентации отмечалось, что сейчас «Концерн ТН» увеличивает объемы инвестирования проектов, связанных с использованием высоких технологий в овощеводческой и цветоводческой отраслях, в процессе выращивания лекарственных растений, в создании высокотехнологичных комплексов санаторного типа. Согласно мнению главы иностранной делегации, осуществление совместных проектов будет способствовать существенному укреплению дружеских отношений между Вьетнамом и Российской Федерацией. Между тем, Александр Дубовик заявил об особой заинтересованности Тамбовского региона в налаживании тесного сотрудничества с вьетнамскими партнерами, привлечении инвестирования, создании новейших высокотехнологичных производств, развитии и переоснащении молочного скотоводства.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: