Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

На конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике прислано больше тысячи работ


Организационный комитет конкурса на определение лучших информационно-просветительских проектов в России, посвященных сельской тематики, сообщает, что по состоянию на понедельник, тринадцатое июля, на конкурс была прислана одна тысяча пятьдесят одна работа. На конкурс прибыли работы из шестидесяти двух российских регионов. По словам организаторов информационно-аграрного конкурса, наибольшую активность при отправке работ проявляют представители Приволжского и Центрального федеральных округов. Среди областей лидерские позиции по количеству заявок занимают Воронежская и Белгородская области.

Что касается номинаций, то здесь наибольшей популярностью пользуется конкурс на лучшее освещение тем переработки и производства сельскохозяйственной продукции, направленных на импортозамещение, а также освещение малого предпринимательства на селе и обеспечения занятости сельского населения. Также популярностью среди конкурсантов пользуется номинация на лучшее освещение молодым журналистом или фотокорреспондентом в возрасте до тридцати пяти лет сельской тематики. Третьей по популярности является номинация на лучший в сельской местности образовательный проект.

Также оргкомитет обратился к тем, кто хочет принять участие в конкурсе, но еще не подал свою работу на рассмотрение. По словам организаторов, авторам работ необходимо, в первую очередь, учитывать такой аспект, как четкость постановки проблемы. Также будет рассматриваться глубина проработки выбранной тематики, стоит обратить внимание также на специфику интересов и потребность населения в решении рассматриваемой проблемы.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: