Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Саратовские аграрные предприятия представлены на Приволжском дне поля


В Нижегородской области седьмого и восьмого июля проходит традиционный праздник – Приволжский день поля. Здесь впервые организована экспозиция Саратовской области, которая представлена в разделе пищевой и перерабатывающей промышленности. На эту экспозицию свою продукцию привезли двадцать предприятий области. Они представят около семидесяти наименований.

Так, предприятия «Русский колос», «Плодовое-2009», «Покровский консервный завод» и ОАО «Черемшанское» привезли на дни поля консервированные соки и морс. Макаронные изделия девяти наименований представлены предприятием «МакПром». Это спирали, спагетти, трубки, перья, рожки, ракушка, рожок, улитка и гребешки. Они изготавливаются из муки твердых сортов группы А. Кондитерские фабрики «Покровск» и «Саратовская» представляют на празднике кондитерскую промышленность региона. Они привезли вафельную продукцию, конфеты и печенье. Компании «Жировой комбинат» и «Товарное хозяйство» привезли масложировые продукты, а торговые марки «Ярко», «Россиянка», «Саратовское» и «Домашнее» - подсолнечное масло, майонез, лузгу и шрот.

Саратовская область принимает в проходящем в Нижнем Новгороде аграрном празднике максимальное участие. Сюда прибыла делегация из шестидесяти человек, возглавляемая губернатором. В трех разделах выставки от Саратовской области подготовлены соответствующие экспозиции. Гости аграрного праздника могут ознакомиться с сувенирной и презентационной продукцией, посмотреть информационный каталог, посвященный агропромышленному комплексу Саратовской области. Данная продукция также была подготовлена специально к празднику.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: