Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Перми пройдет фестиваль «Молочная Кама»


В воскресенье, пятого июня, на территории Центрального парка развлечений имени Горького в Перми пройдет Фестиваль пермского молока. Это мероприятие стало традиционным для Перми и ставит своей основной целью привитие жителям и гостям города культуры здорового питания, а также потребления молока от молокоперерабатывающих предприятий Пермского края. Фестиваль проходит в рамках проекта «Здоровое питание», который входит в комплексную Программу социально-экономического развития края на период с 2012 по 2016 годы.

Героями праздника молока будет сценическая семья фермеров – производителей этого продукта. Гости фестиваля узнают обо всех аспектах производства молока. Планируется организовать игры, викторины и конкурсы для детей и взрослых. Победители этих мероприятий получат от производителей молокопродуктов ценные призы. Жители и гости Перми получат уникальную возможность оценить вкус молочной продукции, производимой местными аграрными предприятиями. Будут организованы специальные дегустационные стойки, на которых можно будет попробовать не только молоко, но и молочные продукты, такие как кефир, сметана, йогурты, ряженка, творог и другие. Уникальные коктейли на основе молока с применением фруктовых и овощных добавок смогут приготовить гости при поддержке компании «Вемол».

Среди организаций, которые примут участие в фестивале – ведущие производители молока и молокопродуктов региона – «Маслозавод Нытвенский», «Вемол», «Ашатли», «МаСКо», «Великоленское», «Суксунское», «Парма» и компания «Ильинский продукт». Организаторы фестиваля обещают, что день молока в Перми пройдет весело и интересно.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: