Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Состоялось годовое собрание Союза свиноводов


Во вторник, тридцатого июня, прошло шестое общее ежегодное собрание Национального Союза свиноводов. На этом важном для российских свиноводов мероприятии были подняты вопросы развития данной отрасли. В работе общего собрания приняли участие ведущие специалисты и руководители Минсельхоза России. Кроме того, на собрание прибыло более ста пятидесяти представителей предприятий отрасли, присутствовали здесь и представители союзов и ассоциаций, работающих в смежных отраслях, люди науки и бизнеса. Многие из присутствовавших на мероприятии являются частыми посетителями Агро сайта - foragro.ru, где всегда свежие новости АПК, полезные статьи и актуальные объявления.

Поприветствовал участников годового собрания заместитель главы департамента племенного дела и животноводства Минсельхоза РФ Геннадий Шичкин. Чиновник зачитал поздравление свиноводам России от имени министра сельского хозяйства. В нем глава аграрного ведомства отметил важную роль динамического развития животноводства в качестве одного из ключевых условий реализации государственной Доктрины продовольственной безопасности. Свиноводству, по словам Шичкина, в этом направлении отводится особенная роль, поскольку это направление является ведущим в сфере мясного производства. Ощутимых результатов, отметил чиновник, удалось добиться отечественным свиноводам, в том числе благодаря поддержке со стороны государства.

На мероприятии были подведены итоги работы отрасли свиноводства за минувший год. Участники собрания обсудили вопросы относительно текущей ситуации на рынке, а также поговорили о факторах, которые оказывают влияние на отрасль. Была дана комплексная оценка перспективам развития свиноводства в будущем, участники собрания обсудили важные организационные вопросы, катающиеся работы отрасли. По итогам собрания было рекомендовано продолжение работы по модернизации свиноводства.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: