Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Санкт-Петербурге пройдет ярмарка новгородских производителей


Двадцать третьего июня заместитель губернатора Новгородской области Александр Бойцов проведет встречу с производителями сельскохозяйственной продукции региона. Они привезут свою продукцию на выставку-ярмарку, которая будет организована в период со второго по четвертое июля на Манежной площади в Санкт-Петербурге. На эти дни в Северной столице запланировано проведение праздника «Дни Новгородской области». Организаторы мероприятия планируют активно использовать тенты baltent.ru производства компании «Балтийский Тент».

Согласно планам руководства новгородчины, свою продукцию на Манежной площади представят около двадцати производителей из различных уголков области. Привезут сюда мясную, молочную, хлебобулочную, рыбную продукцию, а также мед и овощи. По словам заместителя губернатора, во время выставочной программы Дней Новгородской области в Санкт-Петербурге сельскохозяйственная продукция и товары пищевых комбинатов станут одними из центральных объектов предстоящего праздника. В связи с этим чиновник высказал пожелание, чтобы ярмарочный ассортимент был разнообразным и насыщенным. Александр Бойцов сказал, что хотелось бы увидеть не только полюбившиеся жителям Санкт-Петербурга новгородские продукты, но и какие-то новинки.

Сообщается, что организаторы ярмарки уже обсудили с новгородскими представителями все особенности предстоящего мероприятия. Поскольку данная выставка является не первой на счету большинства участников дней Новгородской области в Санкт-Петербурге, сложностей с организационными моментами возникнуть не должно. Сейчас аграрные и перерабатывающие предприятия новгородчины, которые будут участвовать в ярмарке, продумывают над ассортиментом своей продукции, который они повезут в Северную столицу, и над тем, как лучше её презентовать требовательному питерскому покупателю.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: