Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Рязанской области прошел семинар, посвященный заготовке кормов


В Рязанской области состоялся семинар, посвященный прогрессивным технологиям при заготовке сочных и грубых кормов. Он прошел в пятницу, пятого июня на базе общества с ограниченной ответственностью «Малинищи», которое действует в Пронском районе и имеет новейшее оборудование для животноводства. В работе мероприятия участвовали руководители и специалисты, которые трудятся на сельскохозяйственных предприятиях Рязанской области. Здесь также были начальники управлений сельского хозяйства в районах, представители компаний, которые занимаются поставкой на рязанский рынок аграрной техники, а также представители обслуживающих агропромышленный комплекс организаций.

На открытии семинара выступил министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Борис Шемякин. Он отметил, что заготовка качественных кормов является одним из необходимых условий успешного развития животноводства. По словам министра, от количества и качества заготавливаемых кормов для предстоящей зимовки напрямую зависит, насколько продуктивными и здоровыми будут животные в аграрных предприятиях. Также министр отметил, что в настоящее время подходят оптимальные сроки для производства грубого корма – сенажа и сена, поэтому аграрии и чиновники должны сосредоточить свои усилия, чтобы обеспечить соблюдение сроков заготовки и технологий производства кормов в хозяйствах Рязанской области. Это, в свою очередь, должно поспособствовать сохранению высоких темпов развития в регионе животноводства. Свою продукцию на семинар привезли поставщики кормозаготовительной техники, поставщики консервантов. Кроме того, в мероприятии участвовали представители лабораторий, которые занимаются исследованием качества и питательности кормов.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: