Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Томском регионе стартовал ярмарочный сезон


Согласно данным, полученным с официального сайта администрации Каргасокского района, открытие ярмарочного сезона было приурочено ко Дню российского предпринимательства. Данный проект проводится уже пятый год подряд. Он реализуется в рамках программы муниципального образования, направленной на развитие субъектов предпринимательства.

В ходе ярмарочных торгов, организатором которых является отдел экономики и социального развития, производители отраслевых товаров представили продукцию, произведенную на личных подворьях. В ее числе творог, молоко, сметана, рассада различных культур, рыба, изделия кондитеров, продукция пчеловодства. Представители Каргасокского техникума подготовили разные виды выпечки, которая была сделана в столовой заведения.

В общем объеме в ярмарке приняли участие около сорока производителей, которые представили Каргаск, Павлово, Лозунги, а также сельские поселения Новоюгинское и Сосновское. Кстати, многие из посетителей ярмарки интересовались играми на реальные деньги http://www.terraprava.ru/blog.php?cp=186

В текущем году власти решили продолжить традицию, которая предполагает организацию ярмарок сельскохозяйственной продукции. Для этого были заключены два муниципальных контракта, предусматривающие доставку производителей водным и автомобильным транспортом. Помимо этого подписан договор с ветеринарным управлением. Согласно документу будут проводиться лабораторные исследования. Таким образом, товар подлежит проверке, существует гарантия качества и безопасности продукции, которую предлагают местные производители продукции.

Власти выразили благодарность всем участникам ярмарочной торговли, а также представителям администрации Каргасокского поселения за участие и содействие в организации торговли.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: