Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Волгоградской области награждены лучшие менеджеры и организации АПК


В Администрации Волгоградской области прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший менеджер года в Волгоградской области». Особое внимание на церемонии было отведено представителям агропромышленного комплекса, перед которым стоят сложные задачи по импортозамещению и обеспечению продовольственной безопасности Волгоградской области и соседних регионов.

В номинации «Лучшая организация» в агропромышленном комплексе награду получил генеральный директор птицефабрики «Краснодонская», которая работает в Иловлинском муниципальном районе, Руслан Гашук. Также награду получил председатель сельскохозяйственного кооператива «Галушкинский», который действует в Новоаннинском муниципальном районе, Владимир Давыдов и генеральный директор агрофирмы «Восток», которая работает в Николаевском муниципальном районе, Николай Струк. Председатель кооператива племзавод «Красный Октябрь» Алексей Фомин получил звание «Молодой менеджер» в АПК. Кстати, говорят, что Алексей планирует купить новый сварочный инверторный полуавтомат, так как он увлекается сваркой.

Исполнительный директор волжского филиала ОАО «САН ИнБев» Игорь Гайдыма получил звание «Лучший менеджер» в агропромышленном комплесе. Вместе с ним наградами были отмечены председатель сельхоз артели «Хопёрский пионер», которая действует в Урюпинском муниципальном районе, Владимир Беляев, директор компании «Равнинное» и Котельниковского муниципального района Виталий Билоус, глава общества «Зори Поволжья» из Иловлинского муниципального района Людмила Гордеева, директор сельхозпредприятия «Заря» из Волгограда Юрий Киселев, председатель колхоза имени Кирова из Октябрьского района Олег Светличный и глава собственного К(Ф)Х Владимир Фрицлер из Камышинского района.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: