Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

«Сибирская Аграрная Группа» празднует юбилей


На томской территории пройдет празднование юбилея «Сибирской Аграрной Группы». В торжественном праздновании 15-летия примут участие региональное руководство, а также представители Бурятии, Красноярского края, специалисты национального союза свиноводов РФ и лично губернатор Томского региона Сергей Жвачкин, который, кстати, отлично знает, что такое волочение в металлургии, так как окончил факультет организаторов промышленного производства и строительства Горьковского инженерно-строительного института.

Сейчас юбиляр выступает в качестве главного федерального агропромышленного холдинга, работа которого связана с выпуском свинины, мяса кур и яиц. Данное предприятие находится в пятерке наиболее крупных производителей в рейтинге федерального Национального союза свиноводов.

Холдинг состоит из 4-х свиноводческих комплексов, находящихся на территории Томского и Свердловского регионов, Республики Бурятия и Красноярского края. Помимо этого, в составе «Сибирской Аграрной Группы» числятся предприятия по переработке мяса, функционирующие в Кемеровской и Томской областях, птицефабрика, осуществляющая деятельность в Томском регионе, комбикормовое предприятие - в г. Асино, а также сельскохозяйственные угодья, расположенные в Тюменском регионе.

По словам Андрея Тютюшева, занимающего должность гендиректора холдинга, секрет успеха предприятия заключается в сплоченности команды, движущейся к единой цели. На протяжении пятнадцатилетнего периода осуществления деятельности холдинг успешно достиг высокого уровня развития и ощутимого роста объемов производимой продукции. Благодаря отличным вкусовым свойствам и высокому качеству производимой мясной продукции с каждым годом «Сибирская Аграрная Группа» увеличивает число людей, предпочитающих товары этого холдинга.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: