Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Руководитель предприятия «Рязанский свинокомплекс» получил звание почетного работника АПК Рязанской области


В минувшую субботу, 18 апреля, шестидесятилетний юбилей праздновал глава ОАО «Рязанский свинокомплекс», которое является одним из крупнейших предприятий в сфере АПК региона, Виктор Алексеевич Демин. Юбиляр также возглавляет Общественный совет при министерстве сельского хозяйства и продовольствия области. В честь почетного юбилея Виктор Демин был награжден званием «Почетный работник агропромышленного комплекса Рязанской области». Соответствующую команду подчиненным отдал губернатор региона.

Виктор Демин всю свою трудовую долгую деятельность связал с сельским хозяйством Рязанской области. Он возглавляет преобразованное в успешное предприятие «Рязанский свинокомплекс» уже более восемнадцати лет. Когда Виктор Алексеевич принял руководство над предприятием, оно находилось в крайне тяжелой экономической и технической ситуации и было на грани полной остановки и банкротства. Однако благодаря его умелому руководству, благодаря труду и усердности руководства и сотрудников, в жизни «Рязанского свинокомплекса», основанного еще в 1974 году, началась новая эпоха.

Под руководством Виктора Демина, свинокомплекс последние пятнадцать лет наращивает производство. Благодаря тому, что на сельскохозяйственном предприятии создана система четкой организации труда, а также активно внедряется в работу достижения науки и передовой практики, оно стало рентабельным и стабильно приносит прибыль региону. На свинокомплексе в несколько этапов прошла реконструкция, построен комбикормовый завод, новый убойный цех, развивается растениеводство. Тысячи гектар ранее неиспользуемых земель теперь активно обрабатываются сотрудниками предприятия.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: