Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Москве прошло расширенное заседание коллегии РФ


На минувшей неделе в рабочей командировке в Москве находился министр сельского хозяйства Амурской области С.И. Вологдин. Здесь он встретился с Валерием Назаровым - руководителем ОАО «Росагролизинг». Проводил эту встречу врио губернатора Александр Козлов. По словам руководителей Минсельхоза области, во время встречи были достигнуты важные договоренности, в том числе и по вопросам поставки крупного рогатого скота. Кроме того, на встрече были достигнуты договоренности по продолжению в Приамурье приоритетного развития машиностроительного комплекса, а также по поставкам в Амурскую область оборудования для животноводства.

Ранее, 15 апреля, Вологдин поучаствовал в проведении расширенного заседания коллегии Российской Федерации, которая была посвящена подведению итогов 2014 года в плане реализации Государственной программы развития сельского хозяйства, а также в направлении регулирования рынков сельхозпродукции, продовольственных и сырьевых рынков на период с 2013 по 2020 годы.

С вступительным словом на прошедшем заседании выступил Министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров. Он сообщил присутствующим об основных направлениях, в которых происходит реализация вышеуказанной госпрограммы. Кроме того, министром были обозначены основные результаты работы аграрного сектора в 2014 года, а также приоритеты развития данного сектора на предстоящие годы. Среди основных в данном направлении приоритетов – обеспечение в заданных Доктриной продовольственной безопасности РФ параметрах независимости страны в данной сфере, а также повышение на внутреннем и внешнем рынках конкурентоспособности отечественной продукции.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: