Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Сельхозпредприятия Псковской области сотрудничают со студентами


Директор общества с ограниченной ответственностью «Идаванг» Татьяна Шарыгина предложила сотрудничество в сфере профориентации выпускников Псковскому агротехническому колледжу. Об этом сообщил директор колледжа Сергей Янкин на заседании Межведомственного оперативного штаба по обеспечению устойчивого социально-экономического развития Псковской области в текущем году.

По его словам, сегодня в учреждении обучается тысяча двести студентов. Профориентационная работа в этой отрасли предполагает знакомство с современными предприятиями агропромышленного комплекса. ГБПОУ ПО «Псковский агротехнический колледж» учрежден первого июля 1902 года, и за время работы учебным заведением подготовлено порядка 23000 специалистов. ГБПОУ ПО «Псковский агротехнический колледж» имеет помещения площадью свыше двадцати восьми тысяч квадратных метров.

В настоящее время у учебного заведения подписаны договоры с ведущими предприятиями Псковской области. В частности, Татьяна Шарыгина, руководитель общества с ограниченной ответственностью «Идаванг», предложила на базе ее хозяйства проект, в рамках которого сервисное обслуживание техники будет осуществляться с приглашением преподавателей и учащихся колледжа, а также с дальнейшим приглашением студентов на практику в каникулы и последующим трудоустройством.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: