Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Липецке началось зарыбление водоемов


По итогам минувшего года в Липецкой области было произведено одиннадцать с половиной процентов продукции рыбоводства от общего объема производства в данной отрасли по Центральному Федеральному округу. Кроме того, липецкие рыбники произвели около двух процентов рыбы от всего российского объема. Одним из крупнейших предприятий региона, работающих в данном направлении, является ЗАО «Липецкрыбхоз».

Сотрудники данного предприятия основательно подготовились к началу рыбного сезона 2015 года. Не смотря на относительно непростую экономическую ситуацию, аграрии Липецкой области готовятся обеспечить жителей региона качественной продукцией собственного производства. Из Добровского зонального рыбопитомника в филиалы Липецкрыбхоза отправились первые автомобили, которые оборудованы рыбопосадочным материалом.

На сегодняшний день предприятие «Липецкрыбхоз» способно производить до семисот пятидесяти тысяч тонн материала для посадки рыбы. Коллектив предприятия за несколько минувших лет в несколько раз увеличил плановые показатели, благодаря четкому соблюдению технологии. Местные аграрии приобрели современное оборудование, провели усовершенствование собственного графика, по которому кормят рыбу без перебоев. На «Липецкрыбхозе» также создается естественная кормовая база. В данный момент сотрудники предприятия ведут работу над расчисткой и восстановлением экологической системы загрязненных водоемов. Планируется довести их уровень чистоты до естественного. В результате труда работников предприятия, продуктивность водоемов существенно увеличилась, ведется зарыбление собственных прудов хозяйства.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: