Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Гости из Вьетнама посетят Новгородскую область


Пятнадцатого апреля Представители министерства сельского хозяйства и аграрного развития социалистической Республики Вьетнам, совместно с Центральным аппаратом «Россельхознадзора» посетят Новгородскую область в ходе организованных Российской стороной мероприятий по продвижению продукции животного происхождения на внешние рынки. Новгородская область станет одной из восьми субъектов, наряду с Москвой и Московской областью, Санкт-Петербургом, Владимирской, Брянской, Белгородской и Калининградской областями, запланированными для посещения.

Заграничные гости увидят процесс производства мясной продукции на предприятии «Белгранкорм - Великий Новгород» в Крестецком районе и обсудят вопросы поставок продукции на вьетнамский рынок.

Общество с ограниченной ответственностью «Белгранкорм - Великий Новгород» мощностью семьдесят четыре тысячи тонн в год мяса птицы на убой в живом весе, осуществляет выпуск продукции по технологии замкнутого цикла с применением современных технологий инкубирования, выращивания цыплят-бройлеров, забоя и глубокой переработки, что позволяет достигать высокого качества продукции.

Птицеводческий комплекс производит продукцию и продает ее в Новгородской области, в соседних регионах, в Санкт-Петербурге и Москве. Для покупателей представлено свыше шестидесяти наименований продукции из мяса цыплят бройлеров, свинина, утка, колбасные и деликатесные изделия.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: