Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Геленджике представили свою продукции 45 предприятий


Второго апреля город-курорт Геленджик принял эстафету деловых встреч руководителей предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса, предприятий торговли, санаторно-курортного комплекса, организаций общественного питания, бюджетной сферы Геленджика, Новороссийска и Горячего Ключа.

Потребители оценили более тысячи трехсот наименований продукции от сорока пяти предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Кубани, в том числе мясной, молочной, кондитерской, консервной, винодельческой, рыбоперерабатывающей, пиво-безалкогольной и других отраслей.

В процессе проведения деловой встречи состоялось более тысячи шестисот деловых контактов, заключено сорок договоров на поставку продукции и двести семьдесят восемь договоров намерений, что как минимум на четверть превосходит результаты аналогичной встречи в прошлом году. Все это окажет очень благотворное влияние на экономику Краснодарского края, особенно в текущих непростых условиях.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: