Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Цыплят-бройлеров раздают малоимущим семьям в Омской области


Второго апреля, в ходе благотворительной акции Правительства Омской области, малоимущим сельским семьям выдали сорок три тысячи цыплят.

Напомним, что по поручению главы Омской области Виктора Назарова, местный Минсельхоз совместно с партией «Единая Россия» при спонсорской поддержке закрытого акционерного общества «Русь» (Азовская птицефабрика), проведен 1-ый этап благотворительной акции по безвозмездной выдаче цыплят малообеспеченным семьям, проживающим в сельской местности.

Списки семей, нуждающихся в помощи, были подготовлены администрациями районов и будут обновляться. В них вошли малообеспеченные, многодетные сельские семьи, желающие заниматься выращиванием птицы.

В данный момент цыплят получили жители шести районов области. Министерством сельского хозяйства и продовольствия Омской области продолжается работа с омскими птицефабриками, в ближайшие месяцы акция продолжится. Всего запланировано выдать порядка одного миллиона цыплят.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: