Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Особенности АСКУЭ



АСКУЭ в Казахстане — это внедрение и сопровождение АСКУЭ (автоматизированных систем коммерческого учета электроэнергии) и телеметрии. Данной направленностью занимается компания АстанаЭлектроСтройСервис. В основу высококачественного предоставления услуг компании вложено качество работы и возможность производства различных проектов в независимости от их уровня сложности. С помощью участия производств этой фирмы, получится выполнить правильное обследование энергетических объектов и выбрать подходящее решение, для того чтобы создать автоматизированную систему коммерческого учета электричества.


Особенности 


Автоматизированная система контроля и учета электроэнергии представляет собой современный инструмент, который необходимый в любом современном предприятии. Во-первых, получится получить полную учётность о потреблении электричества, а также рационально распределить энергоносители в которые входят горячая вода, пар, газ, электричество. При этом, основанием распределения будут служить индивидуальные потребности каждой производственной мощности.


Для того чтобы создать и запустить в эксплуатацию автоматизированную систему, необходимо постоянно уменьшать финансирование предприятие и предоставить максимальную экономию энергетических ресурсов. Это своего рода экономия, которая заключается в нескольких факторах:



  • Правильное распределение потоков и соблюдение лимита мощности. Каждая компания делает заказ согласно потребляемой энергии в часы пик. Таким образом получится образовать непрерывный поток энергии, который будет предоставлять источники освещения и тепла.

  • Автоматизированная система позволяет увидеть несанкционированное точки доступа к источникам энергии.

  • Разрабатываются различные технологии экономии, которые заключаются в выгодном режиме включения/выключения энергопотребления.

  • Ведется круглосуточный контроль и управление энергией.

  • Составляется рабочий график цехов таким образом, чтобы обеспечивалось минимальное потребление энергии в течение суток.

Подведём итоги


С помощью автоматизированной системы контроля можно вести постоянный коммерческий учёт, который будет показывать точное использование электроэнергии и при этом вести денежный учёт с поставщиком. Для этого внедряются специальные считывающие устройства повышенной точности, которые контролируют все процессы энергопотребления на предприятии.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: