Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Особенности мебели из массива дерева



Мебель из массива дерева https://tektonika.spb.ru представляет собой изящное изделие, подходящее для дома, для улицы, в качестве декора для интерьера, также представлены мебельные комплексы для детей. Массивная мебель способна удовлетворить любые дизайнерские решения, которые будут выражаться в точности, эстетичности, аккуратности исполнения, необычного цветового решения и прочих элементах.


Для того чтобы создать уникальную меблировку для различного исполнения, трудятся конструкторы с огромным опытом работы. Благодаря их задумкам получается воплотить в реальность самые необычные проекты, используя современные материалы. Сроки изготовления мебели из массива дерева являются минимальными, а в результате изделия получаются по доступным ценам.


Особенности мебели из массива дерева


Производство мебели из массива дерева осуществляется на основании ценных пород древесины. Требования клиентов разные, поэтому производитель старается им соответствовать и полностью оправдывать ожидания. Отталкиваясь от такого подхода к делу, получается создать монолитные конструкции и шарнирные соединения, которые отличаются прочностью и долговечностью, наделяются исключительными эксплуатационными характеристиками и представляют деревянные сочленения и поверхности, на порядок лучше, чем у прочих материалов.


Редко используется в производстве сосна и береза. Это основано тем, что древесина сама по себе является очень мягкая и поэтому её использование достаточно ограничено. Самыми популярными древесинами, которые используются для создания массива — это дуб, акация, орех, бубинга, вяз, карагач и прочее.



Для того чтобы соответствовать современным стандартам, каждому этапу производства уделяется должное внимание, ни одна деталь не остается незамеченной. Это обусловлено тем, что любая погрешность или ошибка может привести к бракованной меблировки в целом, именно поэтому к производству подобрана особенная технология, включающая вычитывание, вытачивание и подгон каждой детали меблировки вручную. Таким образом, получается создать аккуратные изделия, которые сами по себе являются визитной карточкой мастера.


Подведём итоги


Для того чтобы полностью преобразовать свое пространство и создать любое стилистическое исполнение интерьера или воплотить в жизнь идею, стоит использовать мебель из массива дерева, которая будет не только выглядеть привлекательно в интерьере, но и станет настоящим достоянием дома.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: