Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Будущие аграрии пообщались с российскими сельскохозяйственниками


В четверг, 19 марта, прошла уникальная в своем роде конференция «Участие молодежи в развитии молочной и мясной продукции». Организатором мероприятия, которое состоялось в рамках 13-й Международной выставки «Молочная и мясная индустрия», стал Российский союз сельской молодежи.

С будущими аграриями пообщались представители государственных органов власти, члены аграрных общественных организаций, а также руководители и эксперты из ведущих российских предприятий, работающих в сфере молочного и мясного производства.На конференцию прибыли студенты из Рязанского агротехнического университета, Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии, Российского государственного аграрного университета, Костромской ГСХА. На открытии конференции выступила председатель Российского союза сельской молодежи Юлия Оглоблина. Она отметила, что по собственной инициативе к аграрному мероприятию присоединились студенты РУДН и Московского государственного университета пищевых производств. Прибывшие на мероприятие студенты смогли узнать опыт лучших российских крупных и малых предприятий, послушали лекции о внедряемых и применяемых современных технологиях от ведущих специалистов этого сектора.

Так, глава КФХ из Раменского района, расположенного в Московской области Владимир Афонькин рассказал будущим аграриям об одной из возможностей самореализации на селе – малых формах хозяйствования. У фермера хозяйство, состоящее всего из 17 коров. Но благодаря тому, что Владимир Афонькин применяет старые проверенные и экологически чистые рецепты, он на протяжении уже двадцати лет уверенно занимает свою нишу на рынке сельхозтоваропроизводителей.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: