Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Система защиты от протечек


Любая квартира — это уникальное пространство для жизни, наполненное бытовой техникой и коммуникациями. В наше время никто полностью не застрахован от какой-либо поломки, но если с бытовой техникой все понятно, то протечка в одной из труб может вызвать массу неприятных последствий. Именно для этого в премиальную технику встраивают различные датчики, сигнализирующие о возможной проблеме. Обычные пользователи также могут установить в своей квартире систему для защиты и не переживать о возможных последствиях. На сайте https://neptun-ukraina.com/ можно выбрать для себя надежную защиту Аквасторож и не переживать о возможных проблемах.

Особенности систем защиты

Учитывая то, что от протечек никто не застрахован всегда существует вероятность прорыва воды и затопления соседей снизу. Принцип действия системы защиты основывается на мгновенном перекрытии кранов, едва на установленные датчики попадает вода. При заказе системы специалисты доставляют и устанавливают специальные электрические краны и датчики. Вся система защиты имеет такие преимущества:

  • Многообразие вариантов защиты от протечек позволяет выбрать оптимальный вариант в соотношении цены и качества.

  • Последние модели подключаются к системе «умного» дома и помимо перекрытия кранов приходит оповещение на смартфон.

  • Для каждой системы защиты дается гарантия, а срок службы всех агрегатов практически не ограничен.

  • Невзирая на подключение к электросети, система не потребляет большое количество электроэнергии.

Разработчики всех модулей создали настолько совершенный продукт, что в систему управления кранами на программном уровне вшита опция, отвечающая за прокрутку кранов в автоматическом режиме раз в месяц. Эта опция необходима для того чтобы исключить появление в кранах различных отложений и быстрого срабатывания всей техники. Сигнал на краны может передаваться как проводным, так и беспроводным способом. Едва датчик зафиксирует несанкционированное вытекание воды, на кран подается сигнал и все автоматически блокируется.

Заключение

Устанавливая систему защиты от протечек Аквасторож, каждый потенциальный пользователь получает гарантию защиты собственной квартиры от затопления и сохранения средств. Датчики и краны, установленные в местах возможной протечки, полностью заблокируют всю систему, а в определенных случаях отправят оповещение на мобильный телефон с предупреждением о срабатывании. 


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: