Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Ставропольские аграрии отметили возвращение Крыма в Россию


Первая годовщина возвращения Крымского полуострова в состав России была отпразднована в населенных пунктах Ставрополья. Соответствующая акция прошла в столице края и собрала более пяти тысяч человек в центре города. Жители Ставрополя своим присутствием на празднике подтвердили, что прошедший год укрепил в них гордость за Россию и чувство патриотизма. Своих представителей прислали и представители сельскохозяйственного сектора.

Жители самого Крымского полуострова присоединились к ставропольчанам в праздновании и пообщались с ними посредством телемоста. По словам крымчан, за прошедший год на полуострове другим стал даже воздух в регионе. У людей в Крыму появилась уверенность в завтрашнем дне. Как сказали жители Крыма, они вернулись домой к родным и близким. Во время телемоста жители Ставропольского края получили благодарность от крымчан за оказываемую им поддержку – моральную, организационную и материальную. Новый субъект РФ получает ее от Ставрополья в полном объеме. Некоторое время назад в Симферополе были подписаны договора о сотрудничестве между депутатами двух российских регионов. В Ставрополье договора об обменах в экономическом и культурном плане подписали семь районов на востоке края. Крымчане неоднократно получали гуманитарную помощь от ставропольских фермеров.

Принял участие в торжествах и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Чиновник отметил, что уверен в том, что решение крымского вопроса делает Россию сильнее. По словам Владимирова, сейчас Россия сплотилась вокруг лидера и своей истории. Губернатор сказал также, что сейчас Родине очень нужны сплоченность и труд её жителей.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: