Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Озерках построят животноводческую ферму


Состояние упадка в животноводстве и сельском хозяйстве планируется искоренить в ближайшем времени. Фермеры в Ульяновской области делаю все возможное, чтобы повысить рост местной продукции и разнообразных видов скота. Поэтому на столах ульяновцев скоро появится экологически чистая продукция. А значит, можно запланировать покупку новой мебели: кухни Ростов предлагает сделать по вашему личному выбору и дизайну.

Инвестиции в будущее

Перед тем, как был подписан проект на возведение новых строений и реконструкцию имеющихся, специалисты проанализировали всю область. Самым лучшим местом для строительства фермы был признан поселок Озерки в Чердаклинском районе. Выбор не в последнюю очередь был обусловлен и тем, что удобное и выгодное расположение района позволит существенно сократить обязательные издержки и расходы.

Но огромный комплекс обеспечит не только свежей и качественной продукцией. Пятнадцать животноводческих помещений площадью тридцать тысяч квадратных метров необходимо обслуживать. А это означает, что работа будет. И будут деньги. Ведь инвестирование проекта уже идет, правительство и администрация Ульяновской области это подтверждают.

Строительство фермы в Чердаклинском районе – это еще и возможность:
  • вывести Ульяновскую область на первые позиции в списке производителей качественной продукции;

  • обеспечить население продукцией собственного производства по минимальным ценам;

  • представить продукцию животноводческой фермы на мировой рынок мяса.

  • Благодаря животноводческой мегаферме повысится благосостояние сельского населения. Они смогут чаще выезжать за пределы края, обновлять собственный гардероб и заказывать новые шкафы купе Ростов-на-Дону или любой другой город будет рад удовлетворить растущие потребности!
    (голосов:0)

    Пожожие новости
    Комментарии

    Ваше Имя:   

    Ваш E-Mail: