Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В этом году в Алтайском крае в Губернаторский клуб лучших животноводов вошли 15 техников-осеменаторов


Они – участники третьего регионального слета лучших животноводов. Мероприятие традиционно собирает лучших работников молочного скотоводства, показавших рекордные показатели в работе по итогам прошлого года. Кстати, многие из присутствующих на мероприятии приехали сюда на такси, которое очень удобно заказывать через программу taxa mobile, так как экономится существенно экономиться время.

К Губернаторскому клубу присоединились пятнадцать операторов по искусственному осеменению коров и телок. В этой номинации удостоены поощрения специалисты из хозяйств двенадцати районов Алтайского края. В числе награжденных – специалисты с солидным трудовым стажем. Так, Валентина Федосенко из общества с ограниченной ответственностью «Смирненькое» Кулундинского района в профессии – тридцать один год, Григорий Третьяков из общества с ограниченной ответственностью КХ «Партнер» Михайловского района и Людмила Руднева из закрытого акционерного общества СХП «Урожайное» Советского района Людмила Руднева – по тридцать лет.

Отличные результаты показали и труженики, недавно пришедшие в профессию. Например, Сергей Непп из общества с ограниченной ответственностью «Славгородское» работает всего 3 года и уже обеспечил годовой выход девяносто восьми телят на сто коров. Такой же результат у Натальи Пешковой из открытого акционерного общества «Раздольное» Топчихинского района. Оператором по искусственному осеменению КРС она трудится четыре года.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: