Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Специально к 8 марта «Бурятхлебпром» выпустил уникальный десерт


Даба-Жалсан Чипиров, министр продовольствия и сельского хозяйства Республики Бурятия, не так давно побывал на одном из главных хлебопекарных предприятий республики ОАО «Бурятхлебпром». Так, на встрече с председателем Совета директоров Борисом Цеденовым и директором предприятия Петром Протасовым вместе с министром продовольствия и сельского хозяйства были обсуждены некоторые вопросы, которые связаны с рынком хлеба, а также они рассмотрели планы и идеи по развитию предприятия.

Министр узнал, как осуществляется процесс производства хлеба и хлебобулочных изделий. Кроме того, он ознакомился с ассортиментом продукции. В ходе экскурсии специалисты предприятия поделились и рассказали о новинках продукции. Например, самой яркой новинкой, которая будет поставляться на прилавки магазинов к Международному женскому дню, являются конфеты ручной работы. Это изысканная продукция, которая изготовлена из бельгийского шоколада. Производители побеспокоились о разных вкусах потребителей, поэтому они выпустили конфеты с несколькими видами начинок – кедровым и грецким орехами, а также черносливом. Это не только красивый, но и полезный подарок. Конфеты упакованы в удобную и яркую коробку, на которой располагается фирменный логотип предприятия.

Каждый день предприятие выпускает более сорока тонн кондитерской и хлебной продукции. На сегодняшний день на предприятии работает восемьсот человек. Акционерное общество под названием «Бурятхлебпром» - это одно из самых крупных налогоплательщиков среди всех промышленных предприятий республики. Впрочем, акционерное общество «Бурятхлебпром» является ведущим не только в хлебной, но и в кондитерской отрасли.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: