Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Агротехнопарк «Брянский»: начало положено


Состоялась рабочая встреча большого круга руководителей области и представителей компаний-инвесторов, в ходе которой обсуждалась процедура запуска и начала работы крупнейшего в регионе агротехнопарка «Брянского». Участие во встрече от государства глава области Александр Богомаз, председатель областной думы Владимир Попков, а так же депутат Государственной Думы Российской Федерации Умахан Умаханов, являющийся членом думского комитета по аграрным вопросам. Инвесторы проекта были представлены Абилдом Насыром, президентом компании «ИН-Инвест», Анатолием Копыловым, вице президентом этой же компании и Эриком Эссиджером, президентом Emirates Capital.

В ходе обсуждения были представлены проекты всех четырех модулей, строительство которых запланировано в ближайшее время. Первый модуль будет производить молочную продукцию. Так же в него будет включен завод детского питания и уникальный для России генетический центр, работу которого будет обеспечивать самое прогрессивное оборудование мировых производителей.

Еще одним из направлений будущего проекта станет птицеводство. В этой сфере производственные площадки будут находиться сразу в двух районах, Навлинском и Севском. Полноценно функционирование модуля отвечающего за птицеводство привлечет более 6 тыс новых сотрудников, что разительно скажется на социальной составляющей сельской местности, которая сейчас пребывает в некотором упадке.
Выбор Брянской области, как основного региона для инвестиций в аграрный сектор группой компаний «ИН-Инвест», тесно связан с климатическими и погодными условиями региона.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: