Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Семинар по освоению новейших технологий растениеводства прошел в Пензенской области


Специализированный семинар по теме: «Актуальные вопросы возделывания зерновых культур, сои. Особенности химической защиты» состоялся 18 декабря для аграриев Пензенской области в Мокшанском районе. Основные тезисы прозвучавшие, в ходе проведения дискуссий и доклада касались современных разработок в растениеводстве, а также в сфере выращивания озимой и яровой пшеницы, сои и прочих зерновых культур.

Организатором семинара выступили представители ЗАО Фирма «Август» совместно с Министерством сельского хозяйства Пензенской области.

Вступительную речь на мероприятии произнес руководитель пензенского филиала ЗАО Фирма «Август» Виктор Комратов, озвучивший в доступной форме представителям сельхозпредприятий области, особенности внедрения новейших технологий растениеводства. В своих выступлениях научные сотрудники компании также коснулись тем химзащиты зерновых культур, системы подкормок и минерального питания, внедрения технологии выращивания сои в специфических условиях для земледелия в Пензенской области.

В свою очередь, по окончании выступления организаторов семинара, представитель министерства Эдуард Каштанов отметил весомый вклад грамотно организованных обучающих мероприятий для аграриев региона, способствующих применению современных технологий на практике и как результат увеличение выращиваемой сельхозпродукции в Пензенской области, а так же значительное изменение качественных показателей растениеводства в положительную сторону.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: