Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Особенности межкомнатных дверей из массива дерева


Компания "Русское ремесло" занимается производством межкомнатных дверей по индивидуальному заказу. Компания существует на рынке более 15-ти лет. За эти годы накоплено немало тенденций и опыта, которые позволили фирме выйти на новый производственный уровень. Здесь предлагают потребителям особенные межкомнатные двери на заказ, которые отвечают всем нормам современного производства и имеют гарантию. 

Мастера компании могут воспроизвести межкомнатные двери любой сложности. При этом, можно сделать любую отделку, учитывая производственные особенности и преимущества каждого материала. 

Самым популярным вариантом является межкомнатная дверь из массива дерева, а также:

  • модели, создаваемые по индивидуальным меркам;

  • арочные межкомнатные дверные полотна;

  • межкомнатные створки из шпонированного МДФ;

  • двери под эмаль.

Производственный материал при этом может быть самым разнообразным, включая драгоценные породы дерева. Для создания должного уровня качества используется немецкая фурнитура и изделия итальянского производителя. 

Двери из массива представляют собой классические полотна, которые включают в свою структуру изысканность и благородство. Благодаря их уникальному сочетанию со всеми стилями интерьера, вне зависимости от того, в каком исполнении оформлен дом, получится вписать их в стиль хай-тек и минимализм, а особенно массивная дверь станет изюминкой в доме, где царит древесная роскошь. 

Рассматривая двери межкомнатные из массива дерева сразу оцениваем и преимущества, которыми наделен природный материал:

  • можно при надобности отреставрировать полотно или создать другой дизайн, методом резьбления или покраски;

  • массив отличается высокой устойчивостью к влаге, не поддается деформированию, отвечает всем требованиям, выдвинутым к производству двери из древесины;

  • обеспечивается должный уровень звуко- и теплоизоляции, помимо того, что будет поддерживаться тишина в комнате, также там будет тепло;

  • прочность, долговечность и простота — основы, вложены в производство межкомнатной двери;

  • природная естественная красота и экологичность, так как массив дерева представляет собой исключительно природный материал, который проходит обработку без добавления химических вещества. 

Качественные товары, обслуживание на высоком уровне и минимальная стоимость — достоинства сотрудничества с компанией "Русское ремесло".


(голосов:1)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: